|
01.01.2021 | 15:49
4668

Представители политических партий поздравили алматинцев с Новым годом

Они пожелали всем счастья, здоровья, благополучия и процветания в наступившем году

Представители политических партий поздравили алматинцев с Новым годом v-2021.ru

Представители политических партий поздравили алматинцев с Новым годом, передает Almaty.tv.

"Народная Партия Казахстана":

– Дорогие казахстанцы, соотечественники! Поздравляем вас с новым 2021 годом. Желаем нашей стране, нашему Алматы процветания. Пусть в этом году будет только позитив и радость. Мы уважаем весь наш народ. Пусть в каждой семье будет изобилие, чтобы в этом году было только хорошее. Пусть все ваши мечты сбудутся!

Партия Nur Otan:

– Дорогие алматинцы! Поздравляем вас с Новым 2021 годом! Пусть год Быка принесёт в вашу жизнь много радостных событий! Пусть двери вашего дома всегда будут открыты счастью, благополучию и процветанию!

Народно-демократическая патриотическая партия "Ауыл":

– Дорогие алматинцы! 2020 год выдался очень нелегким, непростым для всего человечества, для Казахстана и для нас с Вами. В это сложное время алматинцам удалось проявить невероятную стойкость и сплоченность. Надеюсь, что грядущий 2021 год будет для всех нас более успешным и удачным. От души хочу пожелать вам и вашим близким в Новом году, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия. Чтобы все ваши мечты сбывались. С Новым годом!

Демократическая партия Казахстана "Ак жол":

– Уважаемые казахстанцы! От всего сердца поздравляю всех с Новым 2021 годом. В 2020 году было много горя. Пусть все останется позади, а в новом году будет только здоровье, надежда и благие намерения. Желаем нашей стране светлой дороги, много радости и побед!

Партия ADAL:

– Дорогие друзья! Желаем вам счастливого Нового года! Пусть удача всегда сопутствует в ваших делах!

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир