|
02.01.2021 | 16:50
3234

Какие мероприятия организовали члены политических партий в Казахстане

Сайлауға партиялардың атынан 312 үміткер Мәжіліс депутаттығына ұсынылған

Какие мероприятия организовали члены политических партий в Казахстане Almaty.tv

В канун Нового года представители Народной партии Казахстана не прекращали свою агиткампанию. Партийцы раздавали столичным жителям листовки, брошюры и программу партии. Они поздравили горожан с Новым годом и высказались о приоритетных направлениях своей работы.

Представители республиканского предвыборного штаба Nur Otan также продолжают встречи с населением в регионах. Ряд собраний нуротановцы провели в Алматинской области. На одной из таких встреч партийцы рассказали жителям о планах своей 5-летней программы.

Представители "Ауыла" сегодня организовали одиночные пикеты. Агитационная акция кампании проходила в Алматы. Главная цель мероприятия - поддержать наследие села и развитие агропромышленного комплекса страны.

Акжоловцы за здоровый образ жизни. Представители столичного филиала партии провели лыжный марафон. Мероприятие направлено на укрепление здоровья и формирование позитивного настроения.

Адаловцы провели онлайн-встречу с членами Европейского совета. Стороны обсудили вопросы проведения честных выборов. К слову, по словам партийцев, только за полтора месяца в ряды "Адала" вступили 57 тысяч человек.

Парламентские выборы состоятся через 8 дней в стране. В битве за электорат участвуют 5 партий. Завтра они проведут очередные встречи с избирателями.

Рамина Мирзалимова, Мейрам Исабеков, телеканал "Алматы"

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp

В СТАТЬЕ

партия сайлау
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир