|
22.11.2022 | 16:55
1296

Выборы 2022: члены АНК обсудили итоги голосования

Выборы 2022: члены АНК обсудили итоги голосования Almaty.tv

Кредит доверия народа президенту Касым-Жомарту Токаеву очень высокий. Люди готовы идти за президентом и менять страну вместе с ним. Свидетельство этому - процент проголосовавших за него на внеочередных выборах. Такое мнение выразили члены АНК города. По их словам, выборы прошли честно, и самое главное, - без задействования административного ресурса, передает корреспондент Almaty.tv.

«Это очень важно, это не просто кредит доверия. И мы можем сказать, что молодежь проявила просто невероятную активность и тоже была на выборах. Поэтому если резюмировать все это, мы знаем точно, куда мы идем, с кем мы идем и зачем мы идем. И мы строим справедливый Казахстан, новый Казахстан», - отметил председатель Казахстанского русского культурного центра, заместитель председателя АНК Алматы Всеволод Лукашев.

«Этот мандат доверия открывает большие возможности, и большие обязанности накладывает на президента, который в ближайшие 7 лет будет работать над той программой, которую он озвучил, и которая нацелена на то, чтобы построить новый Казахстан, справедливый Казахстан, Казахстан равных возможностей для всех граждан», - сказал заместитель председателя алматинского корейского национального центра Георгий Кан.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир