|
02.08.2023 | 02:39
4636

Война миров: жена солиста Ninety One рассказала о ссорах с мужем

В начале их отношений были моменты, когда они не могли найти общий язык

Война миров: жена солиста Ninety One рассказала о ссорах с мужем Аlmaty.tv

Супруга популярного исполнителя Батыхана Ninety One Малика (Алем) поведала о своей личной жизни, передает Almaty.tv. со ссылкой на  Press.kz.

Вероника Жангалова призналась, что в начале их отношений были моменты, когда они не могли найти общий язык. Были частые ссоры, инициатором которых была сама Вероника.

- Я не хочу, чтобы наши отношения идеализировали. Скажу честно — в начале отношений 90% ссор были из-за меня. Батыр реально душка, он даже не умеет ругаться. У меня сложная голова я могла раздуть из мухи слона, до таких масштабов, что аж капец. Спасибо ему за то, что он любил, выстоял и дождался пока я поумнею, — прокомментировала жена Батырхана.

Сейчас ситуация изменилась в корни. Супруги научились слушать друг друга и понимать. Если раньше они уходили от конфликтов громко хлопнув дверью, то сейчас Батырхан и Вероника устраивают стол переговоров.

- Мы не обзываем друг друга, не материм. Только за спиной с подругами. Однажды во время ссоры он позволил себе лишнее, я конечно понимала, что что-то другое имеет в виду. У меня тогда так сердце сжалось. Я думаю это нормально, когда в других отношениях это присутствует, но мы разные. Благодаря этому мы научились разговаривать. И не помним прошлых обид, — подытожила Вероника.

Напомним, Батырхан и Вероника поженились в 2021 году. Сначала они не афишировали свой брак, но после того как фотографии разлетелись по просторам интернета, Батырхан (Алем) рассказал, что встретил особенную девушку, с которой захотел прожить всю жизнь.

Читайте также: Фанфан-Тюльпан: Автор хита «Кызыл раушан» напился и подрался с гостями на свадьбе

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир