|
20.05.2022 | 10:20
4614

Американская певица Рианна впервые стала мамой

Малыш появился на свет 13 мая

Американская певица Рианна впервые стала мамой Legion-Media / Рианна и A$AP Rocky

Зарубежные СМИ сообщили, что Рианна родила мальчика в Лос-Анджелесе. О беременности 34-летней поп-звезды стало известно в конце января этого года. Отцом ребенка Рианны стал американский рэпер A$AP Rocky. Пока пара держит имя первенца в секрете, передает Almaty.tv со ссылкой на vokrug.tv.

После новостей о беременности певицы, их пара с Раким Майерсом (наст. имя — прим.ред.) стала одной из самых обсуждаемых в Голливуде. Рианна не стеснялась примерять откровенные наряды, каждый раз эпатируя публику оголенным животом и необычными аксессуарами.

Ранее певица рассказывала, что эта беременность не была запланированной. Рианна еще месяц назад утверждала, что до сих пор не купила детскую одежду и не обустроила комнату для ребенка. Наряды для беременных поп-дива не признает. Она заявила, что до последнего будет облачаться в короткие юбки и ходить на каблуках.

Несмотря на рождение ребенка, Рианна и A$AP Rocky не спешат обременять себя узами брака. На данный момент пара находится в отношениях чуть больше года. К тому же, СМИ утверждают, что у них не все так гладко, как кажется на первый взгляд.

Около месяца назад в сети появились слухи, что отец ребенка Рианны изменил с ее подругой Аминой Муадди. Официального подтверждения этой информации не последовало ни от одной из сторон. Сама приятельница Рианны отрицает факт романа с A$AP Rocky.

Немного ранее СМИ сообщали о том, что парня певицы забрали в полицию сразу после их совместного отдыха. Говорят, причиной неожиданного ареста стал прошлогодний инцидент. Некий мужчина обвинил рэпера в нападении с применением огнестрельного оружия. Он утверждает, что Rocky якобы выстрелил в него четыре раза. В результате предполагаемая жертва повредил руку.

Несмотря на многочисленные скандалы, папарацци часто фотографируют пару вместе. Рианна и A$AP Rocky не расстаются на публичных мероприятиях и походах в магазин. Поклонники уверены, что ребенок сплотит отношения звезд и его воспитание пойдет на руку обоим родителям.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир