|
19.05.2021 | 09:58
18926

Музыкант из Казахстана номинирован на престижную международную премию

Среди кандидатов есть Дуэйн Джонсон, Селена Гомес, Зейн Малик, Эмма Уотсон, Джейми Дорнан, Зендея и др.

Музыкант из Казахстана номинирован на престижную международную премию

Солист группы «Ninety one» Азамат Ашмакын номинирован на престижную премию «100 лиц 2021 года», передает Almaty.tv. Об этом сообщается на сайте tccandler.

Каждый год, начиная с 1990 года сайт TC Candler публикует свой рейтинг самых красивых лиц уходящего года.

Среди номинантов есть Дуэйн Джонсон, Селена Гомес, Зейн Малик, Эмма Уотсон, Джейми Дорнан, Зендея и др. Всех кандидатов можно посмотреть на официальном аккаунте в Instagram

Что такое TC Candler? Вообще-то это кто. Создатель и главный координатор рейтинга родился в Лондоне, но жил в разных странах, в том числе в Штатах. В 1997 году он окончил университет со степенью по английскому языку. Практически с самого основания интернета он стал постоянным автором и создателем контента, работал также редактором. В 1990 году под его руководством вышел первый рейтинг самых красивых лиц года. Сегодня в команде независимых критиков около 20 человек из разных стран мира, а номинантов набирают из почти 40 стран.

Самое красивое лицо в MOST BEAUTIFUL FACES LIST — это не только про эстетическую красоту. По-настоящему красивое лицо, по мнению TC Candler и независимого жюри, — это еще грация, элегантность, оригинальность, смелость, страсть, потенциал, надежда, радость. Этот рейтинг — не конкурс популярности, а нечто большее. И его задача в том числе — познакомить международную публику с теми, о ком никак иначе они могли бы и не узнать.

Рейтинг 100 MOST BEAUTIFUL FACES LIST начинался он почти как частная инициатива, но сегодня он уже известен по всему миру. И стал настолько престижным, что многие попавшие в него звезды лично благодарили составителей списка.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир