|
09.08.2023 | 10:15
3549

Всем миром: Карина Оксукпаева предложила подписчикам выбрать имя ее будущего малыша

Уже стал известен пол ребенка

Всем миром: Карина Оксукпаева предложила подписчикам выбрать имя ее будущего малыша nur.kz

Казахстанская семья блогеров Арман Юсупов и Карина Оксупаева вновь ждут пополнения в семье, передает Almaty.tv со ссылкой на nur.kz. 

Свою семейную жизнь пара активно транслирует на своих Instagram-страницах. Пол будущего малыша в звездной семье уже известен. На днях на своих страницах они выложили кадры с гендер-пати, на которых становится понятно, что третьим ребенком в их семье вновь станет мальчик. Напомним, что у пары уже подрастают двое сыновей.

В сторис же Карина написала, что буквально в ближайшие дни они будут выбирать имя будущему сыночку, и предложила подписчикам приготовить варианты имен. О том, что у семейной пары будет вновь мальчик, кажется, никто не сомневался. Под видео с гендер-пати Арман написал: "Без шансов". На что Карина в шутку ответила, что легче поменять мужа. Напомним, подписчики семейной пары заподозрили Карину в том, что она в положении, сразу же, когда на снимках она начала скрывать животик. Позже Карина на своей странице написала, что совсем скоро они станут трижды родителями.

Читайте дальше: В гостях у сказки: кто родится у Айжан Байзаковой и ее мужа

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp

В СТАТЬЕ

блогер имя
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир