|
24.06.2023 | 14:40
2596

Димаш Кудайберген получил медаль в Малайзии

Певец отметил, что для него это большая честь

Димаш Кудайберген получил медаль в Малайзии dimashnews

Медаль за исполнительское искусство получил известный казахстанский певец Димаш Кудайберген в Малайзии, - передает Almaty.tv со ссылкой на Zakon.kz.

Во время поездки в Куала-Лумпур Димаш Кудайберген встретился в университете Малайзии City University с руководством учебного заведения, представителями дипломатического корпуса, студентами, журналистами и поклонниками артиста. Об этом пишет официальный сайт музыканта.

Основатель и управляющий директор Городского университета Малайзии Датин Рохайда Шаари вручила Димашу медаль за исполнительское искусство.

"Димаш выразил благодарность Городскому университету Малайзии за признание его труда в сфере музыки и отметил, что для него большая честь получить престижную награду одного из самых известных высших учебных заведений в Малайзии", – сказано в сообщении.

Во время пресс-конференции артист отметил, что музыкальное искусство призывает людей объединиться, перестать делить друг друга по национальному, социальному, религиозному признакам, чтобы сохранить жизнь, любовь, дружбу и будущее для детей.

Читайте также: Сколько получают казахстанские звезды за государственные концерты

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир