|
22.04.2022 | 10:31
10609

Новый клип с американской певицей выпустил Imanbek

Новый клип с американской певицей выпустил Imanbek коллаж Almaty.tv

Казахстанский диджей, обладатель премии "Грэмми" Иманбек Зейкенов выпустил новый клип совместно с американской певицей Salem Ilese, - передает Almaty.tv со ссылкой на TengriMIX.

Видеоклип на новый трек под названием Married to your melody появился несколько часов назад на YouTube-канале музыканта.

7 апреля Иманбек Зейкенов анонсировал мировой тур под названием Rahmet World Tour. Пока объявлено о 24 концертах. Мировой тур продлится до 25 сентября. За это время казахстанец выступит на концертных площадках Канады, Швеции, Норвегии, Италии, США, Латинской Америки и в других странах. Финальное шоу пройдет в Германии.

21-летний Иманбек Зейкенов стал первым казахстанцем, который был номинирован и выиграл Grammy. Он получил награду за ремикс на композицию Roses SAINt JHN. В его версии трек Roses SAINt JHN стал хитом и провел более 20 недель подряд в топ-10 чарта Billboard Hot 100. Ремикс вошел в топ-10 Apple Music, в музыкальном приложении Shazam набрал более 22 миллионов просмотров, занимал долгое время первое место в чарте "Яндекс. Музыка".

В конце декабря 2021 года Иманбек стал музыкантом года по версии "MTV Россия". В январе этого года он получил награду Spotify за преодоление отметки в миллиард прослушиваний ремикса Roses.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир