|
27.07.2023 | 10:39
2958

Скоро праздник, скоро той: блогер Zheka Fatbelly сделал предложение возлюбленной

Она сказала да

Скоро праздник, скоро той: блогер Zheka Fatbelly сделал предложение возлюбленной ivi-tv.streamingsite.net

Казахстанский блогер Женис Омаров, известный как Zheka Fatbelly, сделал предложение руки и сердца своей девушке. Она ответила согласием, передает Almaty.tv со ссылкой на nur.kz.

Популярный блогер Женис Омаров опубликовал на своей странице в Instagram ролик, на котором запечатлен момент предложения руки и сердца. На кадрах – блогер с девушкой сначала приходят в романтическое место, а затем он открывает заветную коробочку с кольцом и делает возлюбленной предложение.

"Слава Богу, нашел тебя. Пусть Всевышний дарует вам найти вторую половинку своей души", – говорится в его публикации. При этом Женис Омаров скрывает личность уже своей невесты, закрывая ее лицо на видео. А на фотографиях, опубликованных в следующем посте, девушка закрывает лицо рукой, демонстрируя помолвочное кольцо. "Что я чувствую? Наконец-то чувствую себя в спокойствии", – добавил он.

Добавим, что Женис Омаров начал свой путь со съемок вайнов. Сегодня он уже популярный блогер, актер, предприниматель и музыкальный артист. Сейчас на его страницу в Instagram подписано более 3 млн аккаунтов.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир