|
28.07.2023 | 11:14
2876

Что вдохновляет жить казахстанскую актрису и блогера Асель Аскар

Инстадива продолжает жить после смерти младшего сына

Что вдохновляет жить казахстанскую актрису и блогера Асель Аскар  nur.kz

Инстадива, выступая на одной из встреч с фанатами, ответила на вопрос, что ее вдохновляет жить, передает Almaty.tv со ссылкой на nur.kz

По ее словам, после смерти сына сильную утрату чувствует не только она, но и ее мама. Поэтому она старается радовать маму дорогими подарками, процедурами по омоложению, поездками за границу.

- Я давно могла бы, знаете, себе купить пять квартир, вот честно. (…) А я все деньги спускаю. Маме это нравится: "Мам, пойдем, купим". "Мама, тебе это хочется?" "Нет, не надо, Асель, иди, купи себе квартиру". Ну что с этой квартирой? Ну будет она стоять. Ну буду я ее сдавать и 200-300 тыс. тенге получать. Ну и что? А моя мама, ей сейчас 58 лет, и то я ее стараюсь всегда молодить как-то, сделать лучше, потому что она тоже очень сильно горюет, горе сказывается на лице. (…) Я быстренько занялась маминым лицом, чтобы она себя чувствовала хорошо, – рассказала она. Асель Аскар также добавила, что планирует отправить маму в Европу, отметив, что стоимость поездки составляет 10 тыс. долларов.

Напомним, в начале октября прошлого года Асель Аскар сообщила о смерти сына Айбарса. Малышу было всего восемь месяцев. Позже она устроила для него вечер памяти, а затем довела до слез Казнет песней и клипом на казахском языке "Мой ангел", посвященными сыну. Затем она выложила русскую версию музыкального произведения. Также актриса рассказала, что после перенесенной утраты сына каждый день пытается вытащить себя из эмоциональной ямы и просто проживает дни.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир