|
12.11.2021 | 16:38
7943

Я всегда иду с настроением на победу – участник "Голоса" Алишер Каримов

Популярный певец рассказал об участии в конкурсе, молодости, вечной музыке и желании сниматься в кино

Я всегда иду с настроением на победу – участник "Голоса" Алишер Каримов Almaty.tv

В гостях утренней программы "Таңғы STUDIO" на телеканале "Алматы" побывал Алишер Каримов, казахстанский певец, чье имя стало мегапопулярно в прошлую пятницу, когда он с песней «Вечная любовь» на слепых прослушиваниях шоу «Голос» заставил повернуться к себе мэтра российской музыки Александра Градского.

Алишер Каримов ранее уже представлял Казахстан на международных вокальных конкурсах «Славянский базар», «Новая волна», «Ереван зовет». Финалист второго сезона проекта «SuperStar KZ». Стоит отметить, что Указом Президента РК от 5 декабря 2018 года награждён почетным званием "Заслуженный деятель Республики Казахстан".

Отвечая на вопрос ведущего, почему Алишер решил участвовать в «Голосе», поскольку уже есть звание заслуженного деятеля, певец ответил вопросом на вопрос:

"А что, получив звание, заканчивается творчество? Я об этом не думал, когда подавал заявку. А что, если заслуженный, надо лечь на диван и лежать?»"

"Участвуя там, я вспоминаю эмоции и ощущения «SuperStar KZ», и от этого ты становишься моложе, это придает тебе то юношеское вдохновение, это твои песни, твои чувства обновленные", - сказал Алишер.

Когда его спросили о том, как далеко он рассчитывает пройти на этом конкурсе, Алишер ответил: "Я всегда иду с настроением на победу. Зачем по-другому идти на конкурс".

Певец добавил, что допускал мысль, что на конкурсе к нему все повернутся, но он все равно выберет Александра Градского.

"Есть вечная музыка, и Александр Борисович Градский - представитель вечной музыки", - уточнил Алишер.

Рассказывая о других казахстанских участниках «Голоса» Алишер Каримов напомнил, что когда он был в жюри на «Славянском базаре»,  Адильхан Макин получил гран-при, а теперь они вместе участвуют в конкурсе.

"Жизнь прекрасна, она может так повернуться и мне нравятся эти прекрасные повороты", - отметил музыкант.

Говоря о планах на будущее, Алишер признался, что мечтает сыграть в кино, но для этого нужно пройти какие-нибудь курсы.

"Для меня люди, которые хотят стать певцами, и сразу сняли клип и сразу считают себя звездами – это неправильно", - сказал Алишер Керимов.

Полностью интервью с  Алишером Каримовым смотрите здесь:




Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp

Автор

автор Виктор Глуценко
Виктор Глуценко
редактор

В СТАТЬЕ

певец
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир