|
01.04.2022 | 14:48
18527

Любовь не различает возраста и национальности - актер Абай Асылхан

Супруга актера в жизни - Жанель Макажан. Она старше Абая на 8 лет.

Любовь не различает возраста и национальности - актер Абай Асылхан Аlmaty.tv

Актер, певец Абай Асылхан выразил свое отношение к интернациональным бракам. Об этом подробнее парень рассказал в интервью Таңғы Studio, передает Almaty.tv.

"Любовь не различает возраст и национальность. Главное, чтобы два человека были счастливы. Мне было достаточно, если девушка примет ислам", - поделился актер. 

Абай Асылхан сыграл главного героя в сериале "Аппақ келін" (прим.ред. смысловой перевод: "Невестка-белоснежка"). В сериале сын генерала и влиятельного человека в одном ауле возвращается из Америки. Семья парня радостно встречает его на Родине. Однако из долгой поездки он приехал не один, а с невесткой. Ей стала молодая и красивая афроамериканка по имени Лия. 

Супруга актера в жизни - Жанель Макажан. Она старше Абая на 8 лет. Но разница в возрасте для пары не имеет значения. Об этом год назад она рассказала в программе Paparazzi на телеканале "Алматы". 

"Абай Асылхан - мой человек. Он тоже актер, он также из сферы искусства. Возможно, благодаря этому мы понимаем друг-друга. Взгляд на многое у нас один. Мы любим много говорить, решаем возникшие вопросы разговорами. Поэтому я могу свободно сказать, что это мой человек. Между нами 8 лет - кто-то нас понимает, а кто-то нет. Сейчас я стала искренне понимать, что любви все возрасты покорны!", - отметила актриса.

Сегодня семейная пара живет вместе и счастливо.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир