|
17.05.2023 | 11:40
5971

Произошел крах: экс-супруга Турсена Алагузова рассказала, как пережила развод

По ее словам, это самый болезненный этап в ее жизни

Произошел крах: экс-супруга Турсена Алагузова рассказала, как пережила развод press.kz

Бизнесвумен, светская львица, бывшая жена Турсена Алагузова Ляйсира Марат рассказала о том, как она справилась с изменой мужа, - передает Almaty.tv.

Предательство супруга женщина не смогла простить. Влепив ему пощечину, она подала на развод. Тот период Ляйсира вспоминает как самый болезненный этап в ее жизни.

- В одночасье произошел крах привычной и комфортной для меня жизни. А я совершенно не мыслила себя до того момента не быть не замужем. Я ничего не чувствовала. У меня была огромная боль, я сама была болью. Я чувствовала ужас, я не могла дышать. Я была в параллельном мире, я не слышала ничего, кто, что говорит. Я ничего не видела и не слышала. У меня была черная дыра. После таких мучений внутри меня родился росточек надежды, новой жизни. Я начала оберегать его и взращивать его, - прокомментировала Ляйсира.

Для тех, кто не в курсе, Турсен Алагузов закрутил роман с Баян Есентаевой. На протяжении одного года любовники скрывали свои отношения и врали своим супругам. Когда муж Баян узнал о ее изменах, он, поймав ее в аэропорту, нанес ей ножевые ранения. После этого у Баян начался бракоразводный процесс, а у Турсена начались суды с Ляйсирой Марат. Бизнесвумен выиграла практически все заседания, оставив себе недвижимость и бизнес.

Источник: press.kz.

Читайте также: Свадьбы не будет: Ерке Есмахан и RaiM шокировали таким решением

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp

В СТАТЬЕ

бывший парень
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир