|
14.02.2021 | 14:37
8132

Он очень талантлив – Rita Ora об Иманбеке

На совместную работу они потратили около 10 месяцев

Он очень талантлив – Rita Ora об Иманбеке mfm.ua

Казахстанский диджей Иманбек Зейкенов и британская певица Rita Orа в интервью «Радио ENERGY» рассказали о совместной работе, передает Almaty.tv со ссылкой на Liter.kz.

В своем интервью британская певица заявила, что любит творчество Иманбека. Именно ее команда первыми предложила Иманбеку записать коллаборации. На совместную работу они потратили около 10 месяцев. Из-за большого расстояния, музыканты записывали трек через интернет.

«Думаю он очень талантлив. Это очень круто видеть такого молодого человека, который делает сумасшедшие вещи. Когда вышла песня Roses все были в шоке и люди сразу о нем заговорили. Мне нравится его уникальный звук. Мне сразу захотелось использовать это и записать коллаборацию. Мы не знали, что на самом деле из этого получится», – заявила Рита.

Она отметила, что они записали достаточно много треков, но в совместном альбоме выпустили четыре из них.

«Сделать что-то такое как Иманбек, а потом получить номинацию на Грэмми – это очень вдохновляющий пример для детей по всему миру. Ты должен упорно работать и верить в то, что делаешь», – говорит Рита.

В свою очередь, Иманбек заявил, что знаком с творчеством Риты с 2014 года и является ее фанатом.

«Я к ней очень хорошо отношусь, я ее фанат, поклонник. Фантастика такая, что я могу с ней записать коллаб. Это нечто», – заявил он.

Ранее стало известно, что Иманбек выпустит мини-альбом совместно с Rita Ora и David Guetta. В релизе примут участие также американский рэпер и певец Gunna и аргентинский трэп-артист Khea.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир