|
06.12.2021 | 15:01
4973

Я не обижаюсь на коллег, копирующих образ Кайрата - Гульзира Айдарбекова

Продюсер и мама звезды казахстанского шоу-бизнеса заявила, что она самая первая сняла фильм-биографию о певце среди коллег

Я не обижаюсь на коллег, копирующих образ Кайрата - Гульзира Айдарбекова Almaty.tv

Представители шоу-бизнеса сегодня все чаще становятся режиссерами или сценаристами. Кинопроизводство среди музыкантов стало трендом. Продюсер и мама Кайрата Нуртаса Гульзира Айдарбекова заявила в программе Paparazzi телеканала "Алматы", что именно компания KN заложила прочный фундамент в производстве полнометражных фильмов о певцах.

"Я не училась шоу-бизнесу. Но самой первой из всех этих певцов, среди шоу-бизнеса, я сняла кино. Фильм "Өкініш" про Кайрата, тогда он был еще совсем молодым. Ему тогда было 19-20 лет, наверное. Потом все начали снимать фильмы про творческих людей. Думаю, что я была все-таки первой", - отметила продюсер.

Также Гульзира Айдабекова добавила, что у Кайрата Нуртаса нет претензий к коллегам, копирующим его сценический образ. 

"Когда-то перед Кайратом стояли столько певцов: "АБК", "Жігіттер", "МұзАрт". Все выходили в коричневых или черных костюмах. Так и я представляла Кайрата на большой сцене. Позже, когда он выступил на стадионе, мы стали постепенно добавлять к костюму и обуви камни, стразы, так провели концерт с мировой звездой Haddaway. Сколько девушек, детей потом повторяли наш образ", - говорит продюсер.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир