|
23.08.2020 | 14:12
2875

Радиостанцию Димаша Кудайбергена запустили фанаты в Польше

Проект направлен на продвижение и популяризацию творчества Кудайбергена

Радиостанцию Димаша Кудайбергена запустили фанаты в Польше facebook.com/dimashkudaibergenpoland

Радиостанцию «Димаш» запустили в Польше фанаты казахстанского певца, передает Liter.kz.

У новой радиостанции есть своя студия вещания и собственная платформа для трансляции радио-контента.

Авторы идеи говорят, что проект направлен на продвижение и популяризацию творчества Димаша Кудайбергена в Польше.

«Радио «Димаш» — наш ответ на отсутствие Димаша Кудайбергена в польских СМИ. Это официально зарегистрированная радиовещательная станция. Она имеет собственную платформу для трансляции», — указывается в Facebook-аккаунте фан-клуба Димаша Кудайбергена в Польше.

Также здесь есть студия для онлайн-трансляций и записи подкастов. В будущем на радиостанции хотят запустить тематические музыкальные блоки, репортажи, интервью, литературные и трэвел-шоу, оригинальные шоу для взрослых и детей, прямые эфиры с участием слушателей — телефонные звонки и чат.

«В эфире нового радио будет место и другим польским и зарубежным исполнителям — певцам и инструменталистам, чей музыкальный стиль близок к творчеству Димаша. Хотим, чтобы Димаш стал популярным в нашей стране и во всем мире. Мечтаем о его концерте в Польше!», — сообщили авторы проекта.

Они подчеркнули, что новая радиостанция открыта для сотрудничества с другими фанатами Димаша Кудайбергена по всему миру.

Сайт радио —  radiodimash.pl. Онлайн-трансляция доступна на платформах Windows, Android, iOS. Ссылка на радиоэфир — radiodimash.pl.

Фан-клуб Димаша в Польше активно продвигает творчество артиста в этой стране. Здесь заявляют, что готовы сотрудничать с теми, кто восхищается талантом певца из Казахстана.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир