|
31.12.2021 | 15:23
8514

Зарубежные звезды поздравили казахстанцев с Новым годом

В преддверии новогоднего праздника они поблагодарили казахстанских поклонников, пожелали здоровья и вдохновения

Зарубежные звезды поздравили казахстанцев с Новым годом Almaty.tv

С наступающим Новым годом зрителей телеканала "Алматы" поздравили и известные зарубежные артисты. В их числе популярная певица и народная артистка Украины Тина Кароль. Напомним, в этом году известная исполнительница дважды была гостем нашего телеканала. В преддверии новогоднего праздника она поблагодарила своих казахстанских поклонников, пожелала им здоровья и вдохновения.

"Almaty.tv с Новым годом Вас! Я, Тина Кароль, спешу поздравить и спешу сказать Вам слова любви, слова благодарности за то, что мы в этом году с вами познакомились, я желаю всем телезрителям Almaty.tv, безусловно, здоровья и желаю вам вдохновения!", - отметила Тина Кароль. 

Побольше мечтать и радоваться счастливым моментам жизни призывает алматинцев в Новому году и популярная российская певица, участница последнего конкурса "Евровидение" и общественный деятель Манижа Сангин.

"С Новым годом, алматинцы! Я хочу поздравить Вас и пожелать, чтобы самые заветные мечты, всё-таки, сбылись, чтобы они сбылись. Я хочу пожелать Вам побольше мечтать! Пусть будет в следующем году крепкое здоровье, как оказалось, это очень важно. Пусть будет в следующем году моментов счастья и хочу попросить Вас, записывайте эти моменты и помните их, потому что они нам дают силы, они мотивируют нас!", - подчеркнула Манижа Сангин. 

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир