|
30.07.2023 | 17:23
5652

Ерке Есмахан устала от того, что считают ее деньги

Певица устала от ложной информации

Ерке Есмахан устала от того, что считают ее деньги YouTube

Известная казахстанская певица Ерке Есмахан зла на тех, кто распространяет ложную информацию о сумме ее гонорара, передает Almaty.tv со ссылкой на Press.kz.

В Сети распространилась информация о том, что Ерке Есмахан проводит обряд тусау кесу (перерезание пут у младенцев) за три миллиона тенге. Новость разлетелась по Казнету и наделала много шума. Многие стали критиковать артистку за такой большой гонорар за обряд. Певица, устав от нападок, решила опровергнуть эту информацию.

- Почему я всегда в центре любого скандала? У кого вы узнали? Или так вы гонитесь за хайпом? Уят. Если я обращусь к закону, как вы докажете эту лживую информацию? Я только один раз в жизни делала тусау кесу, и то это было бесплатно. Аллах все видит. Вы поступаете абсолютно бесчеловечно, заявляя, что казахские обычаи продаются за деньги, и вводите в заблуждение людей, кидаете меня на растерзание в комментариях. Мои подписчики, я устала. Что мне сделать? — написала Есмахан.

Ерке Есмахан сейчас одна из самых богатых певиц среди женщин. Если мужской список возглавляет Кайрат Нуртас, то Ерке ему ничуть не уступает.

Певица имеет все, что нужно для счастливой жизни, и не видит смысла скрывать свою роскошную жизнь от поклонников. Сейчас артистка уже не гонится за деньгами и живет, наслаждаясь статусом жены.

Читайте также: Как встречает своего мужа Ерке Есмахан

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир