|
27.07.2023 | 16:24
2543

Мечты сбываются: модель из Казахстана украсила билборды нью-йоркского Таймс-сквер

Еще одна мечта сбылась

Мечты сбываются: модель из Казахстана украсила билборды нью-йоркского Таймс-сквер tengrinews.kz


Актриса и модель родом из Казахстана продолжает покорять Америку, передает Almaty.tv со ссылкой на Tengri Life.

В этот раз ее лицо украсило главную площадь в центральной части Манхэттена. 

Зарина Ева – уроженка Тараза, которая сначала работала в качестве модели в Казахстане, а позже и за океаном. Девушка появлялась на обложках известных журналов Vogue, Harpers Bazaar, Elle, Glamour, L’Officiel, Maxim, дефилировала на модных мировых подиумах и участвовала в конкурсах красоты.

Сейчас ее лицо украшает туристическое сердце и самую посещаемую площадь Нью-Йорка - Таймс-сквер. Модель признается, что для нее это еще одна сбывшаяся мечта.

- Для маленькой девочки из Тараза оказаться на огромном билборде на Таймс-сквер - это невероятное событие. Я хочу, чтобы каждая девочка поверила в себя, уверенно шла за своими мечтами и не опускала руки. В жизни всегда бывают испытания, но важно держать удар. Благодаря спорту и модельному бизнесу, где отказы были частой реальностью, я научилась не сдаваться, - говорит Зарина Ева.

Девушка отмечает, что всегда была тихим ребенком, но глубоко в душе мечтала стать известной на весь мир.

- Буллинг и насмешки из-за высокого роста не смогли сломить мое стремление к большим целям. Еще в детстве я мечтала стать актрисой, и сегодня мои мечты сбываются - сейчас я снимаюсь в двух голливудских картинах рядом со звездами класса А. Но пока не могу раскрыть деталей, - добавляет актриса.

Зарина считает, что мир принадлежит мечтателям, и призывает всех жить с открытым сердцем и помнить о своих заветных желаниях.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир