|
15.11.2021 | 17:56
26113

Ерке Есмахан призналась об отношениях с молоденьким AZ

Внимательные казахстанцы заметили звездную пару во время отдыха в Дубае и распространили кадры в социальных сетях

Ерке Есмахан призналась об отношениях с молоденьким AZ Фото: ашық дереккөзден

Певица Ерке Есмахан и экс-участник бойзбенда Ninety One Азамат Зенкаев долгое время скрывали свои отношения от общественности. Однако внимательные казахстанцы заметили звездную пару во время отдыха в Дубае и распространили кадры в социальных сетях. Все доводы и предположения фанатов певица подтвердила во время интервью программе Paparazzi на телеканале "Алматы". 

"Когда мы только начали встречаться, думали: "Если нас не увидят вместе, тогда никто не узнает". Спустя два месяца мы поняли, что в Алматы невозможно от всех скрыться, поэтому решили съездить в Дубай. Там нас и поймали, начали распространяться в Сети фото, видео. Блогеры также не молчали. Я прочитала все сообщения от фанатов, хейторов. Спросила у Азамата: "почему люди так пишут, я же никому ничего не сделала плохого. Как мне с этим справиться?", - поделилась Ерке.

К слову, новый бойфренд певицы оказался младше нее на 9 лет, но при этом смог дать мудрый совет.

"Азамат сказал: "Не надо никому объяснять. Ты со мной, мы вместе. Такие мнения, такие разговоры будут. Главное - это наш выбор", - отметила Есмахан.

Напомним, недавно Азамат Зенкаев, известный казахстанцам как AZ, представил клип на песню "Ту". Ерке Есмахан сыграла в нем главную роль. По словам молодого исполнителя, никто, кроме его возлюбленной, не смог бы так искусно сыграть. 

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир