|
21.07.2023 | 16:42
2572

Кто стал избранницей Евгения Чебаткова

Появилось видео со свадьбы

Кто стал избранницей Евгения Чебаткова lenta.ru

В прошлые выходные состоялась свадьба юмориста из Казахстана Евгения Чебаткова, передает Almaty.tv со ссылкой на Tengri Life.

Несмотря на то что новобрачные не спешат делиться фото и видео со свадьбы, за них это активно делают друзья. Так, судя по кадрам, торжество прошло в одном из живописных уголков Московской области. Среди гостей были замечены коллеги по цеху Евгения - Расул Чабдаров и Хетаг Хугаев. Во время церемонии жених не смог сдержать слез, впервые увидев невесту в свадебном платье.

Избранницей Евгения стала актриса и режиссер театра Вера Дровеникова. Помимо театральных представлений, девушка снималась в таких фильмах и сериалах, как «Подольские курсанты», «СашаТаня» и «Старец». Как сообщают СМИ, пара вместе с 2021 года и впервые была замечена на премии журнала GQ.

Евгений Чебатков стал известен благодаря участию в шоу Stand Up на ТНТ. Также он был ведущим скандального шоу «Игра» на том же телеканале и ведущим на Comedy Radio. На YouTube можно найти его сольные стендап-концерты «Без панциря», «Выходи из комнаты», Slavic Values, «Не оборачивайся».

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp

В СТАТЬЕ

свадьба невеста
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир