|
06.04.2021 | 17:12
15128

Иманбек раскрыл, сколько зарабатывает на концертах

Диджей также пожаловался, что после победы на «Грэмми» вокруг него появились различные родственники, новые друзья и братья, раньше с ним не общавшиеся

Иманбек раскрыл, сколько зарабатывает на концертах ашық дереккөзден

Первый в истории казахстанский лауреат «Грэмми» Иманбек Зейкенов рассказал о своем заработке, передает Almaty.tv со ссылкой на zakon.kz.

«Мой концерт сейчас будет стоить от 10 тыс. евро. Я не могу назвать точную сумму, которую зарабатывал за концерт, но скажу, что заработал уже больше 10 млн рублей (около 55 млн тенге)», - признался автор ремикса на трек «Roses» в интервью YouTube-каналу «По студиям».

Диджей пожаловался, что после победы на «Грэмми» вокруг него появились различные родственники, новые друзья и братья, раньше с ним не общавшиеся.

«Мне кажется, этого не избежать никак, но это неприятно. (...) Малоизвестные ребята, с которыми я когда-либо пересекался, и тут вдруг мы «закорешились». «Двинь меня, мы же с тобой в одном садике были, мы же с тобой земляки». (...) Если подойдут в жизни, как я буду игнорить их. Конечно, пообщаюсь, да и если напишут, я им отвечу. Но я все равно стараюсь держать дистанцию с такими людьми», - сказал он.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир