|
18.01.2021 | 17:40
6308

Беркут и Аиша на Almaty.tv: какие яйца предпочитает певец на завтрак

Правда ли, что Аиша каждый день готовит завтрак мужу и для этого ей необходимо проснуться в 5 утра?

Беркут и Аиша на Almaty.tv: какие яйца предпочитает певец на завтрак Almaty.tv

Известная звездная пара Казахстана Беркут и Аиша стали гостями утреннего шоу "Таңғы studio" на телеканале «Алматы».

Оказалось, что Аиша просыпается каждый день в 5 утра для того, чтобы уделить себе время, позаниматься йогой и приготовить завтрак семье. На утро Беркут предпочитает есть яйцо пашот.

«Каждый год мы ездили на Бали. В этом году не получается, так как границы закрыты. Мы не можем улететь. Там нам приносили завтраки, пашот. Яйцо пашот. Мне очень понравилось, уже несколько лет я Аишу прошу всегда сделать мне пашот. Там хлеб, авокадо, яйцо, творожный сыр», - отметил певец.

Кроме того, в ходе программы пара прошла тест на знание партнера из TikTok. Ведущие задавали им самые неожиданные и личные вопросы. Беркут и Аиша, закрыв глаза, указывали друг на друга, кто умнее, красивее, добрее, ворчливее, у кого лучше музыкальный вкус, а также ответили на другие не менее интересные вопросы.

В этом году паре исполнится 10 лет. Как отметили герои, пышные торжества не ожидаются из-за карантинных ограничений. Однако другие изменения вполне могут произойти. Например, Беркут заявил, что желает полностью изменить имидж, коснется ли это творчества певца, телеканал «Алматы» продолжит следить и узнает об этом в первую очередь.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир