|
17.09.2021 | 18:16
11699

Первый фильм о TikTok снимут в Казахстане

По сюжету фильма, ребята из разных социальных слоев объединяют свои идеи и свои таланты, и открывают «TikTok хаус» в родном ауле

Первый фильм о TikTok снимут в Казахстане

В Алматы начались съемки полнометражного художественного фильма «AOOL HOUSE» - первой отечественной кинокартины о TikTok, - передает Almaty.tv.

Молодые казахстанцы, особенно жители сельской местности, становятся все больше популярными в социальной сети TikTok. Их короткие видео набирают миллионы просмотров и лайков у пользователей во всем мире.

Идея снять фильм о казахстанцах-тиктокерах принадлежит создателям дилогии «Каникулы off-line».  

«AOOL HOUSE» - это семейная комедия о сельских ребятах, которые создали собственный TikTok хаус в ауле, и достигли невероятных успехов и популярности.

Главные роли в картине сыграли актрисы и известные тиктокеры Зухра Сайпи (@zactress), Гайни Жарылкасынова (@gainisugar) из Cool House, Даулет Озбеков, Азат Жумадил, Ербол Альмуханов, известные актеры из сериалов «Шекер», «Сержан-братан», а также популярные тиктокеры из Yolo House и Bip House.

По сюжету фильма, ребята из разных социальных слоев объединяют свои идеи и свои таланты, и открывают «TikTok хаус» в родном ауле. Ведь, как оказалось,TikTok и аул – это формула успеха!


Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир