|
08.02.2021 | 19:13
6821

Талантливая казахстанка Камилла Кузденбаева одержала победу на фестивале "Жара Kids Fest" в России

Номера участников конкурсной программы оценивало жюри, в состав которого вошли исполнители Глюк'Ozа, Денис Клявер и Слава, блогер Karina Kross и другие

Талантливая казахстанка Камилла Кузденбаева одержала победу на фестивале "Жара Kids Fest" в России Almaty.tv

В Москве прошел молодежный фестиваль "Жара Kids Fest", который собрал в одном зале артистов из России, Казахстана, Беларуси и США. На сцене выступили 13-летняя дочь Натальи Ионовой (Глюк'Ozа) Лидия (Lidus), 9-летняя внучка Ларисы Долиной Александра, Даня Милохин, Валя Карнавал, участницы реалити-шоу "Пацанки" и другие. Ведущими стали Юлия Барановская и ее 15-летний сын Артем, передает Almaty.tv со ссылкой на kino.mail.ru.

Номера участников конкурсной программы оценивало жюри, в состав которого вошли исполнители Глюк'Ozа, Денис Клявер и Слава, блогер Karina Kross, а также светский обозреватель Алена Жигалова (шоу "Алена, блин!").

Победу на фестивале одержала 11-летняя Камилла Кузденбаева из Казахстана. Юная исполнительница получила возможность представить свою страну на предстоящем фестивале "Жара" в Баку. 

"Несмотря на то, что моя дочь Lidus выступала на фестивале «Жара Kids Fest», мы, жюри, голосовали честно и были абсолютно беспристрастны", - отметила Наталья Ионова (Глюк'Ozа).

Ранее сообщалось, что алматинка покорила жюри на шоу "Голос Украины".

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир