|
09.10.2023 | 03:26
44949

Никто не знает, что его ждет: Ерке Есмахан высказалась на тему разводов

Певица считает, что для создания примерной семьи нужно много сил, терпения и мудрости

Никто не знает, что его ждет: Ерке Есмахан высказалась на тему разводов Фото: instagram.com/erke_esmahan

Отечественная певица Ерке Есмахан, ожидающая малыша, рассказала в соцсети о том, что думает об участившихся разводах. Она отметила, что на счастье в браке возраст супругов не влияет, передает Almaty.tv. со ссылкой на NUR.KZ.

Напомним, беременную Ерке Есмахан муж увез в Лондон, чтобы она отдохнула перед родами. Однако певица нашла время для общения с подписчиками и ответила на их вопросы. 

Один из фанатов посетовал, что сейчас много разводов, и пожелал, чтобы брак Ерке и Raim был крепким.

 "Чувствуется, что между вами любовь", - говорится в сообщении.

- Да, никто не знает, что его ждет. Поэтому лучше говорить осторожнее. У Аллаха свои планы. Хочу сказать одно - если вы видите, то очень много критики по поводу нашей разницы в возрасте. Но ведь нет гарантии, что не разведутся супруги, которые являются ровесниками, либо пары, где мужчина старше. Судьбы у всех разные. Я вовсе не хочу сказать, чтобы девушки выходили замуж только за парней младше себя. Просто хочу отметить, что счастье не зависит от возраста, национальности супругов, - отметила она, добавив, что непросто построить такие отношения, в которых находишь успокоение и уважение. Ерке считает, что для создания примерной семьи нужно много сил, терпения и мудрости.

- Все зависит от двух людей. Построить хорошую семью - большой труд. Поэтому хочу пожелать счастья всем, кто создал семью, и терпения всем, кто сейчас разводится. И вам спасибо за теплые пожелания. С позволения Аллаха мы хотим быть вместе в обоих мирах, - написала она. Сторис Ерке Есмахан.

Ерке спросили, подготовила ли она сумку в роддом.

- Еще ничего не готовила. Бог даст, когда родится ребенок, мы сразу же сообщим, - отметила она.

Читайте также: Маменькин сынок: Гульзира Айдарбекова ответила на критику в адрес Кайрата Нуртаса

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир