|
17.10.2023 | 04:27
19838

Не надо учить: Балжан Бидаш высказалась о разводе с мужем

Певица после развода стала более популярной в соцсетях

Не надо учить: Балжан Бидаш высказалась о разводе с мужем instagram.com/bidash_official

Казахстанская певица Балжан Бидаш рассказала в программе Revue News, почему рассталась с мужем - актером и продюсером Жаханом Утаргалиевым. Артистка намерена вновь заняться творчеством, передает Almaty.tv. со ссылкой на NUR.KZ.

Напомним, в сентябре певица подтвердила, что рассталась с мужем. Экс-солистка "КешYOU" рассказала, что стало причиной их развода с супругом. По ее словам, это ограничения и строгие требования мужа. Их брак продлился три года.

Человек не должен учить другого, как жить. Он должен лишь показывать правильное направление. В будущем я хочу стать мамой, которая не будет ограничивать детей,- рассказала она.

Артистка отметила, что, побывав замужем, повзрослела.

- Если сравнивать ту Балжан, что была раньше, и ту, что сейчас, то я могу сказать, что я стала осознаннее. Я надеюсь, что буду становиться все лучше, - призналась она.

Певица также рассказала, что после развода стала более популярной в соцсетях.

- Поначалу людям нравился мой домашний контент. Я думала, что мой новый контент публика не примет, но напротив, активность увеличилась в два раза. Статистика крутая сейчас, - рассказала она, добавив, что хочет вновь петь на сцене после перерыва.

Сейчас она уже занята тем, что записывает новые песни. Мы писали ранее, что расставшаяся с мужем Балжан Бидаш заинтриговала подписчиков, заявив, что ей снова сделали предложение.

Читайте также: Фанаты сходят с ума: Мадина Садвакасова кардинально сменила имидж


Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир