|
03.08.2022 | 16:55
4253

Скоро: на телеканале «Алматы» новая социальная драма «Бақытты отбасы»

Проект выходит на русском и казахском языках

Скоро: на телеканале «Алматы» новая социальная драма «Бақытты отбасы»

Одна из главных задач проекта – донести до многодетных матерей, что счастливая, наполненная яркими событиями жизнь в их руках, передает Almaty.tv.

Социальная драма «Бақытты отбасы» движется под лозунгом: от потребления к созиданию! И эта идея будет раскрываться в каждой части на протяжении всего сезона.

В программах по полочкам разбирают личные истории каждой героини, которые ранее испытывали сложности в жизни, как они шли дальше и достигали успехов. Проект поднимает актуальные проблемы, участники социальной драмы дают советы в эфире, делятся опытом и получают консультации от специалистов.

К сожалению, не все казахстанцы юридически образованы, поэтому многие из них, не знают о своих правах и возможностях. В частности, речь идет об одиноких и многодетных матерях. В новом проекте будет обсуждаться ряд тем, как открыть свой бизнес, как стать финансово независимым человеком, как получить социальную помощь от государства, как правильно подать документы и получить жилье. Герои получат ответы на эти и многие другие вопросы.

Социальная драма «Бақытты отбасы» будет выходить два раза в неделю на двух языках.  

Не пропустите скоро начало нового сезона. Будет интересно!

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир