|
20.09.2021 | 09:50
8782

Дню города посвящается: на Almaty.tv смотрите необычное развлекательное шоу

Интеллектуальная игра-квест «Алматы-мой любимый город» в эфире 20 сентября

Дню города посвящается: на Almaty.tv смотрите необычное развлекательное шоу фото Victor Glutsenko

Алматы — это город, который имеет свою 1000 летнюю историю. Первая столица Республики Казахстан. Культурный и финансово-экономический центр страны.

Основная тема квеста – это история Алматы. Каждый вопрос и каждое испытание напрямую связаны с мегаполисом.

В квесте - 12 участников, которые проходят самые сложные испытания. Это популярные медиа персоны страны: актеры, блогеры, певцы, телеведущие и спортсмены.

При прохождении квеста участники сталкиваются с различными препятствиями в виде розыгрыша, пранков или конфликтами с участием подставных актеров.

Главная цель проекта не только показать все достопримечательности и культурные объекты города, но и рассказать о них с помощью заданий. Способствовать пропаганде искусства, развитию культурных связей, а также продвижению имиджа мегаполиса и популяризировать культурные объекты: музеи, библиотеки, театры.

Во время испытаний приглашенные гости отвечают на вопросы ведущего, комментируют личную и общественную жизнь, ведут откровенную доверительную беседу. Шоу состоит не только из вопросов, в нем присутствуют шутки и розыгрыши.

Накануне в программе "Таңғы студио"  участники квеста  певица Ayree и телеведущая Анара Батырхан рассказали о съемках, о том, как они проходили испытания и отвечали на вопросы.

Не пропустите: 20 сентября в эфире Almaty.tv интеллектуальная игра-квест «Алматы – мой любимый город». Начало в 11:00.


Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир