|
02.04.2024 | 15:25
3742

Аккаунт Almaty TV News получил "серебряную" кнопку от YouTube

В конце 2023 года количество подписчиков превысило 100 000

Аккаунт Almaty TV News получил "серебряную" кнопку от YouTube Almaty.tv

У телеканала на основном YouTube-аккаунте уже есть и "серебряная" и "золотая" кнопки. В настоящее время количество его подписчиков более 1 миллиона 220 тысяч.

Но в конце прошлого года на втором официальном аккаунте Almaty TV News, который демонстрирует видеоновости информационной службы телеканала, количество подписчиков преодолело планку в 100 000.

На днях представитель видеохостинга торжественно вручил телеканалу "серебряную" кнопку.  К такому результату журналисты информационной службы и отдел интернет-проектов шли несколько лет.

Первая задача по увеличению количества подписчиков решена. Теперь нужно стремиться к "золотой" кнопке, а это уже миллион подписчиков.

У зрителей телеканала "Алматы" есть выбор: можно смотреть прямой эфир и можно подписаться на два официальных аккаунта в YouTube, чтобы смотреть весь видеоконтент в любое время.

Стоит отметить, YouTube-аккаунт телеканала является квинтэссенцией нескольких информационных потоков. Это сюжеты новостей, программы и телесериалы собственного производства, которые набирают многотысячные просмотры. И результатом этого стало новое достижение - 100 000 на Almaty TV News, закрепленное полученным документом, подтверждающим этот результат - "серебряной" кнопкой.  С чем мы поздравляем всех наших зрителей и тех, кто делает для вас актуальные, оперативные и интересные новости.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp

В СТАТЬЕ

YouTube новости
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир