|
27.10.2022 | 16:00
7630

Телеканал "Алматы" представляет: первый совместный проект цифровых и Digital медиа

В мегаполисе прошел закрытый показ сериала "Няня. Бизнес по-кыздарски"

Телеканал "Алматы" представляет: первый совместный проект цифровых и Digital медиа Almaty.tv

Сериал "Няня. Бизнес по-кыздарски" с успехом транслируется на телеканале "Алматы". Веб-версия картины вышла на Youtube и Aitube-каналах 26 октября, передает корреспондент Almaty.tv.

В центре сюжета лирической драмы - молодая мама, сбежавшая с ребенком от домашнего тирана. Через ее историю создатели сериала решили показать отношение к матерям-одиночкам, да и, в целом, к женщинам, затронуть тему бытового насилия и вдохновить зрителей на достижение целей, несмотря на различные трудности.

"Идея сделать хорошую мотивационную историю для женщин. Посыл таков: какие бы трудности у тебя не были, поверь в себя, иди дальше, нет безвыходных ситуаций. И это не только для женщин, каждый должен строить правильные отношения. Сама идея не моя, эту историю написали девушки, женщины и предложили мне, после этого мы сели и всё доработали. Я думаю, что получилось неплохо. Я надеюсь, что сериал будет успешным, он светлый, он дает надежду", - поделился режиссер киносериала Олжас Ермекбаев.

На телеканале "Алматы" сериал выходит в выходные дни по субботам и воскресеньям в 22:00. Стоит отметить, что в Казахстане это первый совместный проект цифровых и Digital медиа. Вчера прошел закрытый показ первых двух серий лирической драмы.

"Поздравляю актерский состав, продюсеров, создателей сериала с премьерой! Этот проект, создан совместно с телеканалом "Алматы" и Salem social media. Надеюсь, что зрители по достоинству оценят эту картину. В Казахстане это первый совместный проект цифровых медиа и Digital медиа, поэтому надеюсь, что он станет одним из лучших проектов", - отметила первый заместитель генерального директора телеканала "Алматы" Жанат Маметова.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир