|
07.05.2021 | 16:54
4615

Программа «Честно» с Сергеем Пономаревым – что увидим в новом сезоне

Во втором сезоне герои ответят на вопросы о жизни, о профессии, о политической ситуации, о нашем городе и о вакцинации

Программа «Честно» с Сергеем Пономаревым – что увидим в новом сезоне Almaty.tv

Программа «Честно» с Сергеем Пономаревым возвращается на экраны после перерыва. Первый выпуск смотрите 7 мая в 20:00 на телеканале «Алматы». В новом сезоне отвечать на неудобные вопросы будут известные люди, медиа-личности, которые еще до 30-ти стали профессионалами своего дела.  Корреспондент Динара Сабитова побывала на съемках первого выпуска программы.

Во втором сезоне герои ответят на вопросы о жизни, о профессии, о политической ситуации, о нашем городе, и о вакцинации. В течение года зрители смогут увидеть 14 программ на русском и на казахском языках.

"Ну, первый сезон был камерный, может быть более официальный, а здесь неформальный. Сегодня только мы записываем коуча, спортивного промоутера и записываем известного врача Алмаза Шармана. То есть, это будут совершенно разные люди, которые честно будут говорить о своем", - сказал журналист Сергей Пономарёв.

Выбирая героев для интервью редакция программы ориентируется на актуальные темы, тренды и на то, что активно обсуждается в обществе. Подбираются герои, которые смогли быстро достичь успехов в своем ремесле.

Во втором сезоне появилось очень много молодых гостей, то есть это люди, которые стали успешными до 30 лет. Мы посчитали, что было бы интересно познакомить аудиторию канала с такими героями.

"Популярные актеры, семейные коучи, спортивные промоутеры и не только честно расскажут, как стали экспертами в столь молодом возрасте. Как уверяют создатели новый сезон обещает стать не менее острым и откровенным", -отметила редактор программы "Честно" с Сергеем Пономарёвым Олеся Драница.

Динара Сабитова, Нурбол Кызыкбаев, телеканал «Алматы».

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир