|
20.01.2020 | 20:57
15181

Таңғы студио - снова в эфире развлекательное утреннее шоу телеканала "Алматы"

Двухчасовая программа включает в себя 10 новых рубрик. А будить алматинцев по утрам будут известные в стране телеведущие и актёры.

 Таңғы студио - снова в эфире развлекательное утреннее шоу телеканала "Алматы"

Развлекательное утреннее шоу телеканала Алматы снова в эфире. Самое интересное, увлекательное и познавательное предлагает телезрителям «Таңғы студио». Двухчасовая программа включает в себя 10 новых рубрик. А будить алматинцев по утрам будут известные в стране телеведущие и актёры. Корреспондент Almaty.tv Рамина Мирзалимова расскажет подробнее.

Утреннее шоу «Таңғы студио» будет вещать в новом формате. Актуальные новости мегаполиса и страны, интересные гости, розыгрыши и викторины. В программе есть всё, что поможет проснуться, получить заряд бодрости и отличного настроения, а еще порцию полезных советов. В новом сезоне - новые ведущие, которых знает вся страна.

«Программа  «Таңғы студио»  будет выходить в эфире телеканала Алматы с 8 до 10-ти. С 8 до 9-ти на казахском языке, а с 9-ти до 10-ти на русском языке. Это программа подарит жителям Алматы отличное настроение и расскажет о различных новостях, происходящих в городе», - пояснил ведущий программы «Таңғы студио» Тауекел Муслим.

Встречать каждое новое утро вместе со зрителями телеканала Алматы будут: звезды отечественного кино - Жан Байжанбаев, Дарья Александрова и Алена Петрова. Они будут вести шоу на русском языке. На казахском Тауекел Муслим, Перизат Алпыс, а также популярные радиоведущие Жасулан Кали и Ардак Дилдабек.

«Формат утренней программы - это новости, позитивная информация, хорошее настроение, чтобы людей, которые идут сейчас спешат на работу, зарядить хорошим, бодрым настроением», - сказал ведущий программы «Таңғы студио» Жан Байжанбаев.

«Мне кажется это лучший формат передачи, где я смогу отдать немножечко частичку своей радости, своего жизнелюбия, позитива каждому зрителю, который будет смотреть утреннюю передачу. В программе у нас будет много игр, развлекательных конкурсов, где в прямом эфире нам могут звонить либо писать сообщения в мессенджер what’s app. Будут различные вопросы, очень интересные игры, очень классные призы», - поделилась ведущая программы «Таңғы студио» Дарья Александрова.

Жанар Кушенова одна из преданных телезрительниц утреннего шоу. "Таңғы студио" превратилась в излюбленную программу многодетной матери. Именно с нее женщина начинает свой новый день.

«Программа очень интересная. Когда включаешь утром это шоу, весь день потом проходит с хорошим настроением. Поэтому я считаю эту передачу необходимой для просмотра», - сказала многодетная мама Жанар Кушенова.

В студию будут приглашать различных экспертов и обсуждать самые интересные и актуальные темы. Кстати, в новом сезоне представлены 10 новых рубрик. К примеру, «Талқылайық», где будут подниматься социальные вопросы, рубрика «Біліп жүр», где вы узнаете о полезных советах, а также «Сандар сыры», который поведает вам нумерологический прогноз. Каждое утро включайте телеканал "Алматы", смотрите и наслаждайтесь программой "Таңғы студио".

Рамина Мирзалимова, Жадыра Омаржан, Аяулым Колжигит, ТК "Алматы".

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp

В СТАТЬЕ

шоу утро звезды
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир