03.08.2023 | 05:19
3042

Какая боль: "Динамо" - "Астана" 6:0

Столичный клуб вылетел из Лиги чемпионов с общим счетом 0:6 от "Динамо"

"Астана" провела ответный матч квалификации Лиги чемпионов против загребского "Динамо", передает Almaty.tv. со ссылкой на Vesti.kz.

Встреча в Астане завершилась победой гостей со счетом 2:0. На 24-й минуте первый гол забил азербайджанский нападающий хорватского клуба Махир Эмрели. А окончательный счет на 89-й минуте установил Антонио Марин.

"Астана", имевшая несколько отличных моментов для гола, не сумела поразить ворота "Динамо".

Напомним, в первой игре хорватский клуб одержал разгромную победу со счетом 4:0.

Далее, столичный клуб сыграет в квалификации Лиги Европы. Соперником "Астаны" будет болгарский "Лудогорец", также вылетевший из Лиги чемпионов.

В свою очередь "Динамо" в следующем раунде ЛЧ сыграет с греческим АЕКом.