3332

«Астана» обыграла «Лудогорец» в квалификации Лиги Европы

Ответная игра между клубами состоится 17 августа в Болгарии

«Астана» обыграла «Лудогорец» в квалификации Лиги Европы Фото: ФК "Астана"

Столичный футбольный клуб «Астана» в домашнем матче одержал победу над болгарским «Лудогорцем», передает Almaty.tv. со ссылкой на Azattyq Rýhy.

Первый матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА  между «Астаной» и «Лудогорец» завершился победой хозяев со счетом 2:1.

Счет на 34-й минуте открыл защитник гостевой команды Ноа Сундберг. На 40-й минуте ответный мяч забил защитник столичного клуба Жарко Томашевич. Точку в матче поставил защитник казахстанского клуба Александр Марочкин, ему принадлежит победный гол на 53-й минуте.

Отметим, ответная игра между клубами состоится 17 августа в Болгарии.