13.09.2020 | 08:00
5431

Футбол: "Кайрат" вырвал победу у "Кайсара" в концовке матча и упрочил лидерство

Победный гол забит на 92-й минуте

Футбол: "Кайрат" вырвал победу у "Кайсара" в концовке матча и упрочил лидерство Фото: ПФЛК

Алматинский "Кайрат" в матче 8-го тура чемпионата Казахстана одержал волевую победу над "Кайсаром" со счётом 2:1, передает Almaty.tv.

Встреча прошла на Центральном стадионе Алматы. При этом после первой половины встречи алматинцы уступали. На 44-й минуте форвард "Кайсара" Элгуджа Лобжанидзе открыл счёт в матче. "Кайрат" отыгрался в середине второго тайма: на 72-й минуте отличился вышедший на замену Айбол Абикен.

Победный гол на 92-й минуте забил Адеринсола Эсеола. Этот мяч для украинца стал первым в текущем сезоне.

После этой игры "желто-черные", набрав 21 очко, уверенно лидируют в таблице.

Спорта хватит на всех! Главный спонсор спортивных эмоций компания 1XBET! дарит всем новым пользователям до 200 000 тенге! Смотри любимые спортивные события и побеждай вместе со своими фаворитами! Подробная информация на сайте и приложении 1XBET!