4636

Казахстанская спортсменка стала серебряным призером этапа Кубка мира

Эльжана Таниева выступила в финалах упражнений с лентой, мячом и булавами

Казахстанская спортсменка стала серебряным призером этапа Кубка мира liter.kz

В столице Болгарии Софии завершился этап Кубка мира по художественной гимнастике. Серебряным призером стала Эльжана Таниева, - передает Almaty.tv со ссылкой на Казахстанскую федерацию гимнастики.

Казахстанская спортсменка выступила в финалах упражнений с лентой, мячом и булавами. По итогам финала Эльжана Таниева заняла 2 место с результатом 30.900 балла.

В лучшей тройке оказались спортсменка из Узбекистана Тахмина Икромова и Барбара Домингос из Бразилии.