|
26.02.2024 | 08:53
1661

Блестящий результат: казахстанский теннисист выиграл еще один турнир

Теперь в карьере Дмитрия Попко 25 выигранных соревнований под эгидой ITF в одиночном разряде

Блестящий результат: казахстанский теннисист выиграл еще один турнир фото: instagram.com/dmitrypopko

Казахстанский теннисист Дмитрий Попко (325 ATP) стал победителем турнира серии ITF M25 в Нейплсе (США), - передает Almaty.tv со ссылкой на пресс-службу ФТК.

В финале наш спортсмен одолел эквадорца Андреса Андраде (649 АТР) — 3:6, 7:6 (7:4), 6:4. Дмитрий стал победителем третьего подряд турнира в США: Попко  выиграл турнир в Санрайзе, а затем в Палм-Коуст.

Теперь в карьере казахстанца 25 выигранных турниров под эгидой ITF в одиночном разряде.

Стоит отметить, Дмитрий одержал 15-ю победу подряд. В последний раз он проиграл 5 февраля в квалификации Кубка Дэвиса, аргентинцу Себастьяну Баэсу.