|
17.02.2021 | 08:57
4100

Ответные встречи состоятся 10 марта

Плей-офф ЛЧ: «ПСЖ» разгромил «Барселону» на «Камп Ноу», «Ливерпуль» обыграл «Лейпциг» Фото: Чемпионат.com

«Барселона» на своем поле уступила «ПСЖ» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 1:4, передает Almaty.tv

В середине первого тайма каталонцы вышли вперед – пенальти реализовал Лионель Месси. До перерыва гости сравняли счет усилиями Килиана Мбаппе.

На 65-й минуте защитник Жерар Пике неудачно сбросил мяч прямо на Мбаппе, который забил второй мяч. Через пять минут Мойзе Кин упрочил преимущество гостей. А под конец игры Мбаппе оформил хет-трик.

Ответный матч команды проведут на поле парижан 10 марта.

«Барселона» (Испания) – «ПСЖ» (Франция) – 1:4 (1:1)

Голы: Месси 27 (пенальти) – Мбаппе 32, 65, 85, Кин 70

«Лейпциг» проиграл «Ливерпулю» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Гости победили во встрече со счетом 2:0.

На 53-й минуте Мохамед Салах убежал в штрафную соперников и низом пробил точно в цель. Через пять минут Садио Мане реализовал выход один на один.

Отметим, что номинально домашний матч для «Лейпцига» проходил в Будапеште на стадионе «Пушкаш Арена» по причине коронавирусных ограничений в Германии.

Ответный матч команды проведут 10 марта на поле английского клуба.

«Лейпциг» (Лейпциг) – «Ливерпуль» (Ливерпуль) – 0:2 (0:0)

Голы: Салах 53, Мане 58

Источник: sportbox.ru