4887

Футболист сборной Казахстана забил чудо-гол в ворота Албании

Но это не помогло казахстанцам уйти от поражения

Футболист сборной Казахстана забил чудо-гол в ворота Албании КФФ

Национальная сборная Казахстана в матче 5-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА проиграла команде Албании со счетом 1:3, передает Almaty.tv со ссылкой на Vesti.kz.

Встреча прошла на стадионе "Эйр Албания Стэдиум", в Тиране.

Первыми счет открыли албанцы. Сначала на 16-й минуте отличился Соколь Чикалеши, а спустя семь минут – Ардиан Исмайли.

Однако Казахстан еще до перерыва сумел один мяч отыграть - после ввода мяча в центре поля Айбол Абикен (25-я) вторым касанием отправил мяч в ворота соперника.

На 60-й минуте Александр Марочкин нарушил правила в своей штрафной и привез пенальти, который точно реализовал Рей Манай.

Практически в следующей атаке Казахстан имел шанс сократить отставание, однако Гафуржан Суюмбаев не забил в пустые ворота с пары метров.

После этой игры Казахстан с четырьмя очками замыкает квартет и потерял шансы подняться выше третьего места в группе.

Следующий матч подопечные Михала Билека проведут 18 ноября в Алматы и примут сборную Литвы. В этот же день Албания дома сыграет с Беларусью.