20.02.2024 | 09:03
2638

Казахстанский теннисист выиграл два турнира подряд в США

Ранее Дмитрий Попко уже победил на соревнованиях в Санрайзе

Казахстанский теннисист выиграл два турнира подряд в США Фото: elements.envato.com

Казахстанский теннисист Дмитрий Попко (325-е место в рейтинге ATP) встретился с эквадорцем Андресом Андраде (650-е место) в финале турнира в Палм-Коуст (США), - передает Almaty.tv со ссылкой на Sports.kz.

Матч закончился победой Попко в трех сетах — 7:5, 1:6, 7:5. Таким образом, он стал победителем второго подряд турнира в США: на прошлой неделе Дмитрий выиграл турнир в Санрайзе.

По ходу турнира в Палм-Коуст Дмитрий Попко также победил американца Александера Разеги (1238-е место) — 6:4, 6:4, Феликса Корвина (781-е место) — 6:4, 6:4 и Акселя Нефве (821-е место) — 7:6, 6:2 и румынского теннисиста Габи Адриана Бойтана (440-е место) — 6:2, 6:0.

Стоит отметить, что Попко был посеян на турнире под вторым номером.

Спорта хватит на всех! Главный спонсор спортивных эмоций компания 1XBET! дарит всем новым пользователям до 200 000 тенге! Смотри любимые спортивные события и побеждай вместе со своими фаворитами! Подробная информация на сайте и приложении 1XBET!