04.05.2023 | 09:09
2130

Казахстанские спортсмены выиграли чемпионат Японии по карате

В турнире участвовали 650 бойцов из 20 стран

Казахстанские спортсмены выиграли чемпионат Японии по карате Управления физической культуры и спорта Акмолинской области

Две золотые и две бронзовые медали завоевали акмолинские спортсмены на Открытом чемпионате Японии, - передает Almaty.tv со ссылкой на МИА «Казинформ».

В городе Тодо прошел Открытый чемпионат Японии «ALL JAPAN KARATE TOURNAMENT» по Киокушинкай-кан каратэ. На татами вышли около 650 бойцов из 20 стран.

«Спортсмены из Акмолинской области завоевали четыре медали различного достоинства», – сообщили в пресс-службе Управления физической культуры и спорта Акмолинской области.

Чемпионами стали Сергей Духов (-65 кг) и Киямидин Еркежан (+45 кг). Третье место заняли Роман Пауков (АБС) и Наркыз Узакбаева (-55 кг).

Спорта хватит на всех! Главный спонсор спортивных эмоций компания 1XBET! дарит всем новым пользователям до 200 000 тенге! Смотри любимые спортивные события и побеждай вместе со своими фаворитами! Подробная информация на сайте и приложении 1XBET!