2879

Еще две медали завоевали казахстанские спортсмены на Азиаде

В копилке сборной уже более 30 наград соревнований

Еще две медали завоевали казахстанские спортсмены на Азиаде Sports.kz

Представители команды Казахстана по гребле на байдарках и каноэ Тимофей Емельянов и Кирилл Тубаев стали бронзовыми призерами Азиатских игр-2023 в Ханчжоу (КНР), передает Almaty.tv со ссылкой на Prosports.kz.

Тубаев финишировал третьим в гребле на байдарке-одиночке (1000 метров). В этом виде программы победу одержал Донг Жанг из КНР. Вторым на финише был Шахриер Махкамов из Узбекистана.

Емельянов завоевал «бронзу» в финале соревнований по гребле на каноэ-одиночке (1000 метров). Золотая медаль осталась за Кан-Че Лаем из Тайбэя. Владлен Денисов из Узбекистана стал вторым.

Спорта хватит на всех! Главный спонсор спортивных эмоций компания 1XBET! дарит всем новым пользователям до 200 000 тенге! Смотри любимые спортивные события и побеждай вместе со своими фаворитами! Подробная информация на сайте и приложении 1XBET!