2979

Азиада-2023: в копилке казахстанской сборной уже 40 медалей

Рината Султанова и Мария Бровкова завоевали по "бронзе"

Азиада-2023: в копилке казахстанской сборной уже 40 медалей sports.kz/ecns.cn

Представительница сборной Казахстана по велоспорту на шоссе Рината Султанова стала бронзовым призером Азиатских игр-2023 в Ханчжоу (Китай), - передает Almaty.tv со ссылкой на Vesti.kz.

Казахстана заняла третье место в индивидуальной гонке преследования с раздельным стартом. Султанова преодолела 18,3 километра за 25:36.10.

Еще одну бронзу в копилку сборной Казахстана принесла Мария Бровкова - она стала третьей в гребля на байдарках и каноэ на дистанции 200 метров.

Для Казахстана эта медаль стала 40-й на Азиаде-2023. Всего в активе казахстанских спортсменов четыре золотые, семь серебряных и 29 бронзовых наград.