31.10.2022 | 09:31
3541

Казахстанская команда по шорт-треку стала призером этапа Кубка мира

В Монреале спортсмены завоевали серебряные медали

Казахстанская команда по шорт-треку стала призером этапа Кубка мира МИА «Казинформ»

Команда Казахстана по шорт-треку завоевала серебро этапа Кубка мира в Монреале, - передает Almaty.tv со ссылкой на Telegram-канал Qazaqstan Olympic team.

"Парни заставили всех поволноваться при просмотре эстафеты на 5000 метров!", - говорится в информации.

Ранее olympic.kz сообщал, что мужская команда Казахстана вышла в финал этапа Кубка мира по шорт-треку в Монреале (Канада)

Спортсмены пробились в решающий забег в эстафете (5000 метров).

В первом полуфинале наши спортсмены показали второй результат. Это позволило им остаться в борьбе за медали, так как в финал проходили первые две сборные из каждого забега 1/2 финала.