|
20.01.2021 | 09:55
2428

КХЛ: «Барыс» на выезде обыграл «Йокерит»

Одержав победу, столичный клуб остался на восьмом месте Восточной конференции КХЛ, набрав 53 очка в 45 играх

КХЛ: «Барыс» на выезде обыграл «Йокерит» ХК "Барыс"

«Барыс» из Нур-Султана одержал победу над финским «Йокеритом» в выездном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) со счетом 4:1, передает Almaty.tv.

Гости открыли счёт незадолго до первого перерыва. Фил Вароне убежал в меньшинстве в отрыв и изящно переиграл голкипера хозяев. «Йокерит» отыгрался на старте третьего периода – точным оказался бросок Алекса Гранта. Но в середине отрезка Кёртис Волк вновь вывел гостей вперёд. Чуть позже 14-й номер казахстанской команды оформил дубль. Окончательный счёт установил Антон Сагадеев.

21 января подопечные Юрия Михайлиса сыграют на выезде с московским «Динамо».

«Йокерит» (Финляндия) – «Барыс» (Казахстан) 1:4 (0:1, 0:0, 1:3)

МЛД «Хартвалл-Арена». 0 зрителей

Одержав победу, «Барыс» остался на восьмом месте Восточной конференции КХЛ, набрав 53 очка в 45 играх.