3063

Сборная Марокко обыграла Португалию и впервые вышла в полуфинал ЧМ-2022

Единственный мяч на 42-й минуте забил форвард Юссеф Эн-Несири

Сборная Марокко обыграла Португалию и впервые вышла в полуфинал ЧМ-2022 reuters

Сборная Португалии проиграла команде Марокко в четвертьфинале чемпионата мира в Катаре и вылетела с турнира, передает Almaty.tv со ссылкой на lenta.ru.

Встреча прошла в Дохе на стадионе «Эль-Тумама» и завершилась со счетом 1:0 в пользу марокканцев. Единственный мяч на 42-й минуте забил форвард Юссеф Эн-Несири.

Этот матч стал 196-м в карьере нападающего Криштиану Роналду за сборную Португалии. Таким образом, он повторил мировой рекорд по играм за национальные команды, установленный кувейтским футболистом Бадером Аль-Мутавой.

14 декабря на стадии 1/2 финала турнира марокканцы сыграют с победителем матча между Англией и Францией.

Спорта хватит на всех! Главный спонсор спортивных эмоций компания 1XBET! дарит всем новым пользователям до 200 000 тенге! Смотри любимые спортивные события и побеждай вместе со своими фаворитами! Подробная информация на сайте и приложении 1XBET!