4767

Казахстанские борцы завоевали 3 медали в первый день чемпионата Азии

В Алматы стартовал чемпионат Азии по греко-римской борьбе

Казахстанские борцы завоевали 3 медали в первый день чемпионата Азии olympic.kz

Казахстан завоевал три медали в первый день чемпионата Азии по греко-римской борьбе, - передает Almaty.tv со ссылкой на Olympic.kz.

Всего соревнования прошли в пяти весовых категориях. Султан Асетулы стал первым в категории до 63 килограммов, Демеу Жадраев финишировал третьим в весе до 77 килограммов, Алимхан Сыздыков завоевал "серебро" в весе до 130 килограммов.

Ранее сообщалось, первой казахстанке в UFC - 24: Мария Агапова назвалась "убийцей демонов" и собирается вернуться в клетку