11.05.2022 | 10:53
5397

Чемпионат мира по боксу: Алуа Балкыбекова выиграла стартовый поединок

Ранее первую победу казахстанской команде принесла Валентина Хальзова

Чемпионат мира по боксу: Алуа Балкыбекова выиграла стартовый поединок kazinform.kz

Казахстанка Алуа Балкыбекова выиграла стартовый поединок на чемпионате мира по боксу в Стамбуле,  передает Almaty.tv со ссылкой на Olympic.kz.

Балкыбекова, выступающая в категории до 48 килограммов, выиграла в первом бою турнира у Приянки Диллон из Канады. Казахстанка не оставила шансов оппонентке, победив единогласным решением судей.

Ее следующей соперницей станет Снежана Силикович из Сербии.

Напомним, что первую победу нашей команде принесла Валентина Хальзова (до 70 килограммов).